RAP-City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAP-City


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходбаннеры

 

 Stat Quo

Перейти вниз 
АвторСообщение
mad_dogg
Original Gangsta
mad_dogg


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2008-05-30
Возраст : 32
Откуда : Ukraine

Stat Quo Empty
СообщениеТема: Stat Quo   Stat Quo Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 8:45 pm

Stat Quo 20061210
Забудьте всё, что вы знали о Южном рэпе и приготовьтесь услышать новое звучание "A-Town". Как говорит сам Stat Quo: "Всё, что я делаю очень отличается от того, что происходит сейчас". "Большинство современных музыкантов просто клоны предыдущих" - считает Stat, подписывая очередную кепку. "Моя музыка звучит как никакая другая. Я поднял планку качества ещё выше".
Действительно ли это так? Если каждый рэпер будет плевать на современные стандарты музыки и подражать стилю Quo, то вскоре южный рэп будет совсем другим. Тогда практически любой человек может сделать себе такую же карьеру, как и Stat, и вскоре все будут напевать не его мотив. Все, наверное помнят успех Eminem’а и Dr. Dre. "Я не могу работать за двоих. У меня нет такого опыта» - говорит Stat Quo. «Eminem дал мне немного опыта по соединении двух слов в рифму. Теперь я могу буквально соединить оранжевое с фиолетовым."
50 cent говорил: «Союз Eminem’a и Dr. Dre имеет свои небольшие недостатки и на их фоне Stat Quo выглядит просто великолепно. Стоит только раз послушать Stat Quo и вы сразу опустите Эминема и Dr. Dre на второй план». Два его хита "Like Dat" и "I'm Livin'" объединили в один Южный хит. Его композиции услышали от Bankhead до Бруклина и дальше.
"Только неудачники выпускают отдельные синглы, а не альбомы" - говорит Quo – "Писатель никогда не будет выпускать книгу по главам. У одной песни не будет успеха. Альбом можно сравнить с путешествием, каждая песня альбома согласуется с другой сюжетной линией".
У Stat Quo определённо есть, что рассказать. Он не раз выступал в Атланте, во многих клубах, и не раз побеждал в баттлах. "Я вырос на творчестве Outkast, Wu-Tang, UGK, Nas, Scarface, 8Ball & MJG " - говорит Stat – « Но особое впечатление на меня оказали Eminem и Dr.Dre. Именно эти крутые парни помогли мне сделать столь крутую и блестящую карьеру».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://google.com
 
Stat Quo
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAP-City ::  :: American RAP-
Перейти: