RAP-City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAP-City


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходбаннеры

 

 Главная страница (пожелание)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ForesT
Killa
ForesT


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-06-08
Возраст : 33

Главная страница (пожелание) Empty
СообщениеТема: Главная страница (пожелание)   Главная страница (пожелание) Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 5:52 pm

получилось все класссно, и музычка порм, только одно НО!все это должно умещатся на экране 1024 *768 ,пускай внизу лучше крутить буду, чем в сторону, я должен заходить на сайт и видеть всю картину сразу, и в фразе тЯкущее время, было бы не плохо исправить на тЕкущее время, это пока что все=) а так часы все очень понравились...
Вернуться к началу Перейти вниз
SnoopEn
Верховный гангста
Верховный гангста
SnoopEn


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 32

Главная страница (пожелание) Empty
СообщениеТема: Re: Главная страница (пожелание)   Главная страница (пожелание) Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 10:09 pm

Да я тоже знаю. Но опять же есть одно НО! Флэш обьекты которые расширяют страницу прокрутки нельзя уменьшить. Что я только не делал. Даже пытался запустить все это под своим кодом не хрена не получается. Значить пока я не стану программистом, можно об этом забыть Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rap-city.forum2x2.ru
SnoopEn
Верховный гангста
Верховный гангста
SnoopEn


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 32

Главная страница (пожелание) Empty
СообщениеТема: Re: Главная страница (пожелание)   Главная страница (пожелание) Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 10:11 pm

На счет ошибок. Я не русский так что я научусь только в совершенстве языку спустя 5 лет минимум Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rap-city.forum2x2.ru
ForesT
Killa
ForesT


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-06-08
Возраст : 33

Главная страница (пожелание) Empty
СообщениеТема: Re: Главная страница (пожелание)   Главная страница (пожелание) Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 7:53 am

=)ну русский,лол, плеер другой поставь..этот очень ШИРОКИЙ и бует по лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главная страница (пожелание)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAP-City ::  :: IWCG clan's forum-
Перейти: